CorelDRAW 11. Основы работы с векторной и растровой графикой

Автор: yunik77 от 20 марта 2011, 08:25
CorelDRAW 11. Основы работы с векторной и растровой графикой

Это руководство рассчитано как для самостоятельной работы в CorelDRAW 11, так и для профессионального освоения пакета графических приложений CorelDRAW Graphics Suite. Программа CorelDRAW 11 входит в комплекс графических приложений Corel Graphics Suite 11, который является мощным и в то же время простым в применении пакетом программ, превосходно подходящим как для профессионального, так и для самостоятельного использования.
В 11-й версии имеется много новшеств, включая программу векторной анимации Corel R.A.V.E, аналогичную по своей концепции Macromedia Flash, упрощены интерфейсы как CorelDRAW (пакета для создания векторных рисунков), так и Corel PHOTO-PAINT (пакета графического редактирования), используются новые инструменты управления цветом и диалоговое окно предварительного просмотра изображений. Кроме того, средства управления цветом хорошо спроектированы и дают точное представление о том, как выглядит каждый участок цветного изображения на устройстве.
В этой книге приведено описание инструментов, функций и команд, с помощью которых можно иллюстрировать изображения на персональном компьютере, также рассказывается о том, как работать с векторной и растровой графикой, приведены уроки, позволяющие закрепить изученный материал.
Начинающие пользователи познакомятся с возможностями программы CorelDRAW 11, а профессионалы найдут в этой книге для себя много нового в области создания графических иллюстраций и подготовки документов к печати, и публикации их в Internet.

Название: CorelDRAW 11. Основы работы с векторной и растровой графикой
Автор: Леонтьев Б.К.
Издательство: Бук-пресс
Год: 2006
Страниц: 320, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf, doc / rar
Размер: 12,42 Mb

Скачать книгу "CorelDRAW 11. Основы работы с векторной и растровой графикой"


Теги: графика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи CorelDRAW 11. Основы работы с векторной и растровой графикой в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "CorelDRAW 11. Основы работы с векторной и растровой графикой" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "CorelDRAW 11. Основы работы с векторной и растровой графикой" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "CorelDRAW 11. Основы работы с векторной и растровой графикой":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.