Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez [2010, DVDRip, ENG]

Автор: cheser84 от 24 января 2011, 21:44
Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez  [2010, DVDRip, ENG]

В этом DVD представлено Вашему вниманию уроки рисования аниме. Автор и в одном лице мастерский художник J. Benitez раскрывает в своем видео тайны рисования девушек в комиксах в занимательном стиле. Получаются рисунки немыслимо сексуальные и привлекательные, что достигается различными методами, такими как кривые, изгибы, повороты, стилизованные пропорции и округлости форм. Говорится в уроках также о мимике и эмоциях и о их необычайной ценности и умения передавать настроение своих творений.

Год выпуска: 2010
Автор (режиссер): Joe Benitez
Жанр: Рисование
Язык: Английский
Качество видео: HDRip
Продолжительность: 1:52:00
Видеокодек: H.264
Битрейт видео: ~2500 Kbps, 15 FPS
Размер кадра: 1280*720 (16:9)

Аудиокодек: ACC
Битрейт аудио: 64 Kbps(CBR), 22.05 Hz

Скрины
Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez  [2010, DVDRip, ENG]Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez  [2010, DVDRip, ENG]Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez  [2010, DVDRip, ENG]Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez  [2010, DVDRip, ENG]


Размер: 1.43 Gb + 1.4 Gb

Скачать бесплатно уроки рисования аниме


Теги: видеоуроки, рисование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez [2010, DVDRip, ENG] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez [2010, DVDRip, ENG]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez [2010, DVDRip, ENG]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рисование девушек для комиксов / GNOMON - Comic book pinups with Joe Benitez [2010, DVDRip, ENG]":

Оставить отзыв
  • Arlin

  • 4 февраля 2011 20:48
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
нет файла
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.