Видеоуроки по программам для Ландшафтного проектирования

Автор: nadyamukhina от 27 августа 2012, 01:05
Видеоуроки по программам для Ландшафтного проектирования

Видеоуроки по программам для Ландшафтного проектирования

Ландшафтное проектирование

Данный самоучитель предназначен для всех, кто впервые сталкивается с программами, используемыми при ландшафтном проектировании, и желает научиться использовать их функции и возможности для плодотворной работы. Интерактивные уроки, озвученные профессиональным диктором, возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе помогут Вам быстро и в полном объеме овладеть возможностями программ.
Изучаемые программы: Сад своими руками, 3DHA Landscape Design Deluxe, Garden Planner.

Скачать Видеоуроки по программам для Ландшафтного проектирования
Скачать с DepositFiles

Теги: программы, ландшафт, проектирование, дизайнерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоуроки по программам для Ландшафтного проектирования в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоуроки по программам для Ландшафтного проектирования" взяты журналистом nadyamukhina из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоуроки по программам для Ландшафтного проектирования" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоуроки по программам для Ландшафтного проектирования":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.