Учимся проектировать на компьютере. Элективный курс. Практика

Автор: yunik77 от 23 октября 2011, 13:30
Учимся проектировать на компьютере. Элективный курс. Практика

Практикум позволяет освоить основы современных компьютерных технологий проектирования и дизайна. Рассмотрены компьютерные системы проектирования AutoCAD и 3D Studio MAX. Главы практикума представляют собой законченные учебные модули, каждый из которых включает краткую теорию по теме, типовые практические работы, вопросы для самоконтроля и проверочные задания. В книге Практикум является частью учебно-методического комплекта, обеспечивающего преподавание курса компьютерного проектирования в старших классах.
Для учащихся старших классов естественно-научного, физико-математического, технологического профилей и универсального обучения.

Название: Учимся проектировать на компьютере. Элективный курс. Практика
Автор: Монахов М.Ю., Солодов С.Л., Монахова Г.Е.
Издательство: БИНОМ. Лаборатория знаний
Год: 2005
Страниц: 178, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,36 Mb

Скачать книгу "Учимся проектировать на компьютере. Элективный курс. Практика"


Теги: дизайнерам, проектирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Учимся проектировать на компьютере. Элективный курс. Практика в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Учимся проектировать на компьютере. Элективный курс. Практика" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Учимся проектировать на компьютере. Элективный курс. Практика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Учимся проектировать на компьютере. Элективный курс. Практика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.