Solid Edge с синхронной технологией (+ CD)

Автор: yunik77 от 10 апреля 2011, 11:42
Solid Edge с синхронной технологией (+ CD)

Книга предлагает пошаговое самостоятельное изучение среды синхронного моделирования Solid Edge. Книга состоит из девяти глав, каждая из которых посвящена конкретным вопросам проектирования с помощью синхронной технологии: создание исходных тел модели, эскиз в среде синхронного моделирования, среда синхронной сборки, текущие правила и связи и т. д. Каждая глава содержит теоретический материал, описывающий основные команды и особенности редактирования 3D-геометрии, и упражнения для практического освоения системы Solid Edge с синхронной технологией.
Книга сопровождается диском, который содержит 3D-модели и заготовки для выполнения упражнений и пошагового закрепления изученного, информацию о работе с большими сборками и создании пользовательских форматов в системе Solid Edge с синхронной технологией, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

Название: Solid Edge с синхронной технологией (+ CD)
Автор: Хохленков Роман
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2010
Страниц: 368, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 22,48 Mb

Скачать книгу "Solid Edge с синхронной технологией (+ CD)"


Теги: моделирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Solid Edge с синхронной технологией (+ CD) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Solid Edge с синхронной технологией (+ CD)" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Solid Edge с синхронной технологией (+ CD)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Solid Edge с синхронной технологией (+ CD)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.