Видеоурок «Как отбелить зубы в фотошопе» (2011) SATRip

Автор: lepihin от 8 марта 2012, 12:42
Видеоурок «Как отбелить зубы в фотошопе» (2011) SATRip


После просмотра видеоурока "Как отбелить зубы в фотошопе" Вы не сможете оторваться от фотошопа, пока не приведёте все свои фотографии в порядок.

В этом уроке по работе с фотошопом будет показано три очень простых и понятных даже новичку в фотошопе способа отбеливания зубов: с помощью корректирующих слоёв "Цветовой тон/Насыщенность", создания нового слоя и применения кисти и с помощью корректирующих слоёв "Уровни" и "Кривые". Выберите любой понравившийся Вам способ и применяйте его для своих фотографий.

Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011
Размер: 262 Мб
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:19:34
Язык: Русский
Формат: AVI

скачать

Теги: фото, урок, видео, photoshop

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Как отбелить зубы в фотошопе» (2011) SATRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Как отбелить зубы в фотошопе» (2011) SATRip" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Как отбелить зубы в фотошопе» (2011) SATRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Как отбелить зубы в фотошопе» (2011) SATRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.