Видеокурс «PHP. Правильный код. Работа с формой обратной связи» Макс Петренко

Автор: lepihin от 29 июля 2011, 12:10
Видеокурс «PHP. Правильный код. Работа с формой обратной связи» Макс Петренко


Встечайте долгожданное продолжение серии видеоуроков от Макса Петренко! Записать этот видеокурс автора побудили следующие обстоятельства…

Поскольку автор работает с php-кодом уже не первый день, в процессе работы, выполнения заказов по переработке веб-проектов ему приходилось сталкиваться с ошибками особого рода допускаемыми программистами при разработке веб-приложений.
Суть же таких ошибок состояла вовсе не в том, что код становился нерабочим и созданное приложение работало как-то неправильно, а в перегрузке кода, нагромождении лишних строк и многочисленных повторов определенных операций, а ведь на самом деле все можно сделать гораздо проще!

Случается так, что начинающий программист пишет строку за строкой, тратя свое время и время тех, кому случись впоследствии дорабатывать либо модифицировать его код, а в действительности весь этот многострочный, а зачастую и неудобочитабельный код можно было заменить всего двумя парами строк!
Уроки Макса Петренко особенно пригодятся начинающим разработчикам, тем, кто в качестве учебных материалов использовал разные видеокурсы, и помогут повысить ваши знания и навыки на новый уровень.

Содержание видеокурса:
Вступление.
В этой части автор поделится общими соображениями по поводу грамотного написания кода.
Видеоурок 1.1. Работа с формой обратной связи
Разбираем основные принципы проверки отправленных данных.

Дополнительная информация:
На данный момент записана только первая часть видеоурока по работе с формами.

Автор: Макс Петренко
Год: 2010
Формат: AVI
Язык: Русский
Размер: 160 Мб

скачать

Теги: видеоуроки, курс, PHP

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «PHP. Правильный код. Работа с формой обратной связи» Макс Петренко в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «PHP. Правильный код. Работа с формой обратной связи» Макс Петренко" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «PHP. Правильный код. Работа с формой обратной связи» Макс Петренко" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «PHP. Правильный код. Работа с формой обратной связи» Макс Петренко":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.