Видеокурс «Создание сайта с помощью GoogleSites»

Автор: lepihin от 19 марта 2011, 09:32
Видеокурс «Создание сайта с помощью GoogleSites»


«Создание сайта с помощью GoogleSites» Сервис Google Сайты — один из наиболее удобных и продуманых конструкторов сайтов. Используя его можно в считанные минуты создать личный сайт. Причем не примитивный, а полноценный, удобный и функциональный сайт.
В подобных сервисах для быстрого создания бесплатных сайтов есть ряд огромных минусов. Но сервис Google сумел практически полностью избавиться от этих минусов. А вот плюсов у него — значительно больше, чем у всех остальных аналогичных онлайновых конструкторов, вместе взятых.


Формат: WMV
Дительность: 00:47:22
Размер: 164 Мб


Теги: видеоуроки, сайт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Создание сайта с помощью GoogleSites» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Создание сайта с помощью GoogleSites»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Создание сайта с помощью GoogleSites»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Создание сайта с помощью GoogleSites»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.