Как рисовать на компьютере. Видеокурс

Автор: voll от 28 апреля 2009, 21:23
Как рисовать на компьютере. Видеокурс

Хотите научиться разрабатывать макеты визиток, рекламных материалов, документов на компьютере? Простое и наглядное пособие о работе с профессиональными графическими программами.
Видеокурс содержит четкие и понятные указания для работы с векторными (Corel Draw) и растровыми (Adobe Photoshop) объектами, правила создания анимации и баннеров, инструкции по подготовке объектов к размещению в Интернете.
Профессиональные дизайнеры и художники делятся секретами и эффективными приемами, раскрывают хитрости работы с изобразительным материалом на компьютере.

Как рисовать на компьютере. Видеокурс

Как рисовать на компьютере. Видеокурс

Как рисовать на компьютере. Видеокурс


Скачать видеокурс Как рисовать на компьютере

Теги: дизайнерам, художникам, рисование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как рисовать на компьютере. Видеокурс в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как рисовать на компьютере. Видеокурс" взяты журналистом voll из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как рисовать на компьютере. Видеокурс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как рисовать на компьютере. Видеокурс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.