Джо Витале - Гипнотические рекламные тексты

Автор: bones от 29 января 2010, 20:19
Джо Витале - Гипнотические рекламные тексты

Название: Джо Витале - Гипнотические рекламные тексты
Издательство: Эксмо
Год: 2009
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 2.12 Mb
Качество: Скан
Язык: Русский

О книге:
Книги Джо Витале расходятся миллионными тиражами. Как вы думаете, почему? Должно быть, автор умеет убеждать людей и влиять на них, буквально завораживая, гипнотизируя их искусством слова. Карьера писателя Джо Витале начиналась с написания рекламных текстов, поэтому автор со знанием дела предлагает четкую и последовательную методику написания текстов, так называемое гипнотическое письмо. Используя гипнотический стиль, можно написать рекламное объявление, которое волшебным образом повлияет на сознание потребителя, и он непременно сделает то, что вам от него нужно. Эффективность своей методики автор подкрепляет примерами из жизни известных копирайтеров и писателей.


Теги: маркетологам, рекламистам, копирайтерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джо Витале - Гипнотические рекламные тексты в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джо Витале - Гипнотические рекламные тексты" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джо Витале - Гипнотические рекламные тексты" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джо Витале - Гипнотические рекламные тексты":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.