С секретом по жизни

Автор: net_21 от 23 октября 2010, 17:11
С секретом по жизни

С самого детства мы сталкиваемся с загадкой. Как сделать свою жизнь благополучной и успешной? Как достичь счастья и процветания? Про тех кому удавалось прожить долгую и успешную жизнь говорили - они знают секрет. Герои этого фильма люди. добившиеся успеха в самых разных областях. Они ставили перед собой цели и достигали их там, где другие отступали. Они счастливы и живут в гармонии с окружающим миром. И все это благодаря тому, что однажды они открывали секрет. Свой секрет. Ведь универсального секрета не существует. Как открывается секрет счастья в реальной жизни, расскажет этот фильм.

Название: С секретом по жизни
Жанр: документальный, личностный рост
Участники программы: Оксана Федорова, Дарья Донцова, Сергей Москалев, Александр Свияш и др.
Дата выпуска: 2010
Язык: русский
Продолжительность: 00:45:57
Формат: AVI (XviD)
Качество:
[b]Видео:
[/b] 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1412 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 481 Mb

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи С секретом по жизни в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "С секретом по жизни" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "С секретом по жизни" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "С секретом по жизни":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.