Гиппенрейтер Юлия - Психология личности

Автор: net_21 от 11 октября 2010, 11:24
Гиппенрейтер Юлия - Психология личности


В издании дается всесторонний обзор современной теории и практики в области психологии личности. Уделяется равное внимание биологическим, когнитивным, аффективным, социальным и межличностным детерминантам личностного функционирования и индивидуальных различий. Авторы рассматривают эти факторы в рамках общей теоретической системы, раскрывающей динамическое взаимодействие человека с социокультурной средой. Книга продолжает серию хрестоматий, представляющих собой учебные пособия по курсу общей психологии для вузов.

Название: Психология Личности
Автор: Юлия Гиппенрейтер
Озвучил: М. Сычева
Издательство: Ардис
Время звучания: 15 часов 40 мин.
Язык: Русский
Формат: mp3
Размер: 350 mb

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гиппенрейтер Юлия - Психология личности в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гиппенрейтер Юлия - Психология личности" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гиппенрейтер Юлия - Психология личности" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гиппенрейтер Юлия - Психология личности":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.