Скрипюк Игорь - 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты

Автор: net_21 от 7 октября 2010, 11:35
Скрипюк Игорь - 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты


Название: 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты
Автор: Скрипюк Игорь Ильич
Дата выпуска: 2008
Исполнитель: Вадим Максимов
Продолжительность: 6 часов 4 минуты
Язык: Русский
Формат: mp3
Битрейт: (192 kbs)
Качество: (отличное)
Размер: 500 mb

Описание: Цель данного издания - помочь ведущим тренингов, психологам, преподавателям (как начинающим, так и опытным) более эффективно использовать в своей работе те возможности, которые предоставляют различные виды повествований, применяемых в обучении, а также стимулировать поиск новых историй.

Доп. информация: Скрипюк Игорь - кандидат психологических наук.
Закончил факультет психологии Ленинградского государственного университета. Доцент факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета, преподаватель Международного банковского института и Банковской школы ГУ ЦБ РФ, Санкт-Петербургского университета кино и телевидения, генеральный директор консультационной фирмы "СВ-КОНСАЛТИНГ Лтд".

Свыше 15 лет занимается практическими разработками в сфере психологии и управления. Опубликовал более 20 научных работ (в том числе и за рубежом).

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Скрипюк Игорь - 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Скрипюк Игорь - 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Скрипюк Игорь - 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Скрипюк Игорь - 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.