Годин Сет - Яма. Как научиться выбираться и стать победителем

Автор: net_21 от 24 сентября 2010, 11:29
Годин Сет - Яма. Как научиться выбираться и стать победителем

Название: Яма. Как научиться выбираться и стать победителем
Автор: Сет Годин
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2010
Жанр: психология, бизнес
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Любовь Косинская
Продолжительность: 01:50:20
Язык: русский
Размер: 102 Мб

В своей книге Сет Годин утверждает, что Винс Ломбарди был не прав, когда говорил, что те, кто сдается без боя, никогда не побеждают, а победители не отступают никогда. Сет уверен, что именно отступление ведет к победе, только нужно знать, когда отступить, и приводит ряд хитроумных аргументов в защиту своего мнения. Автор считает, что рано или поздно каждый из нас попадает в Яму - своеобразный период спада, и от того, сумеем ли мы проявить настойчивость и выбраться из нее, зависит, станем ли мы первоклассными (в чем-то своем). Книга будет интересна прежде всего тем, кто именно сейчас находится в злополучной Яме и у кого поэтому достаточно времени, чтобы потратить его на чтение этой остроумной книги. Впрочем, всем остальным тоже не помешает ее прочитать.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Годин Сет - Яма. Как научиться выбираться и стать победителем в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Годин Сет - Яма. Как научиться выбираться и стать победителем" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Годин Сет - Яма. Как научиться выбираться и стать победителем" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Годин Сет - Яма. Как научиться выбираться и стать победителем":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.