Стюарт Крейнер, Руперт Мердок - 10 секретов крупнейшего в мире медиамагната

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:56
Стюарт Крейнер, Руперт Мердок - 10 секретов крупнейшего в мире медиамагната

Автор: Стюарт Крейнер
Название: Стюарт Крейнер - Руперт Мердок. 10 секретов крупнейшего в мире медиамагната (Аудиокнига)
Издательство: СиДиКом
Год: 2006
Формат: MP3
Размер: 306Mb

Книга поможет менеджерам, предпринимателям и инвесторам извлечь уроки из замечательной истории успеха Мердока. Эта книга - одновременно вдохновляющая история успеха и бесценный учебный курс для следующего поколения победителей. Руперт Мердок, возможно, самый знаменитый бизнесмен в мире. Его власть и влияния ограничены исключительно его собственными амбициями и соображениями выгоды. Washington Post назвала его «всемирным министром связи». Несмотря на неоднозначную репутацию в деловом мире, где многие относятся к нему со страхом и подозрением, никто не оспаривает его глобальный успех. Компания Мердока, News Corporation, «стоит» более 30 миллиардов долларов и имеет ежегодные прибыли на сумму около 12 миллиардов.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стюарт Крейнер, Руперт Мердок - 10 секретов крупнейшего в мире медиамагната в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стюарт Крейнер, Руперт Мердок - 10 секретов крупнейшего в мире медиамагната" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стюарт Крейнер, Руперт Мердок - 10 секретов крупнейшего в мире медиамагната" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стюарт Крейнер, Руперт Мердок - 10 секретов крупнейшего в мире медиамагната":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.