Сам себе хостер. Мультимедийный обучающий курс. (2009)

Автор: feelgoodproject от 24 марта 2010, 15:38
Сам себе хостер. Мультимедийный обучающий курс.  (2009)


Суть метода: этот метод онлайн-заработка больше подойдет "технарям". Его суть заключается в том, что вы ищете хостинговую компанию с привлекательными условиями хостинга и хорошими партнерскими выплатами. Далее регистрируетесь в ее партнерской программе.
Затем вы создаете свой собственный сайт по продаже хостинга, со своей системой приема заказов и оплаты - и перепродаете хостинговые услуги. А партнерскую прибыль забираете себе как чистый доход.
Формат исполнения курса: несколько десятков видеоуроков, в которых Сергей Плотников в пошаговом режиме объясняет как все делать. Начиная от поиска подходящего хостера до создания своей системы приема оплаты от клиентов.

В курсе раскрываются все необходимые теоретические сведения (работа с DNS, доменными именами и пр.) Кроме теории параллельно показывается, как со всем управляться на практике.

Вместе с курсом поставляется также и написанная автором система CMS (система автоматического управления сайтом) - именно она и позволяет легко создавать свои собственные сайты по продаже хостинговых услуг, принимать платежи от клиентов и т.д.

Информация о курсе
Название:Сам себе хостер.
Год выпуска: 2009
Автор: Сергей плотников
Язык: русский
Формат: flash
Общий размер: 1,18 ГБ

Ссылки
Скачать Сам себе хостер. Мультимедийный обучающий курс. (2009)
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сам себе хостер. Мультимедийный обучающий курс. (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сам себе хостер. Мультимедийный обучающий курс. (2009)" взяты журналистом feelgoodproject из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сам себе хостер. Мультимедийный обучающий курс. (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сам себе хостер. Мультимедийный обучающий курс. (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.