Видеокурс Трейдинг на автопилоте (2014)

Автор: Hold от 30 ноября 2014, 12:50
Видеокурс Трейдинг на автопилоте (2014)

Чтобы торговля на бирже занимала всего пару часов в неделю, принося доход в 10 раз , для этого нужно иметь свою армию торговых машин, вам не нужно знать ни одного языка программирования! Я научу вас делать прибыльные торговые алгоритмы в несколько простых шагов! Торговых машин вы будете создавать на одной из самых прогрессивных платформ TSLab! Ничего так не разрушает трейдера и его торговлю, как отсутствие торговой системы.

98% трейдеров с опытом до 1 года не имеют системного подхода к трейдингу. А это означает потерю если не всего, то значительной части торгового счета!
Трейдинг на автопилоте не просто "расскажет" как это хорошо, но и заставит вас подходить к трейдингу системно, что буквально сразу скажется положительно на результатах вашей торговли

Некоторые преимущества трейдинга на автопилоте:

Эффективность сделок вырастет в 10раз!
Поскольку все торговые операции совершает торговый алгоритм, то можно быть на 100% уверенным, что он не пропустит ни одного сигнала по вашей системе (в отличии от вас)

Освободите время на более эффективные занятия
Не тратье ваше драгоценное время на поиски точки для входа в рынок, пусть этим занимаются ваши роботы. Освободившееся время лучше потратить на совершенствование торговой системы и поиск новых алгоритмов!

Вы больше не привязаны к монитору и вашему дому
Чтобы зарабатывать деньги с трейдинга теперь нет необходимости постоянно мониторить рынок. Отправляйтесь в путешествие по миру, в то время, как ваши неутомимые торговые роботы будут работать на вас.

Утомляемость глаз и всего организма уменьшится в разы
Больше нет необходимости проводить по 10-12 часов перед монитором и ухудшать свое здоровье. Автоматизация трейдинга даст вам свободу от компьютера! Воспользуйтесь этим временем для занятий на спортом!

Идеально подходит для тех, у кого есть постоянная работа
Весь день работаете на основной работе или ведете бизнес? Тогда автоматизация вашего трейдинга единственный выход в этой ситуации. Кто сказал, что трейдинг и другие виды деятельности нельзя совмещать? Конечно же можно и нужно!

Вы сможете торговать множество стратегий сразу
Зачем торговать одну или две стратегии, тем самым лишая себя отличных возможностей? Благодаря автоматизации трейдинга вы сможете одновременно торговать десятки и даже сотни стратегий.

О файле:
Название: Трейдинг на автопилоте
Год выпуска: 2014
Автор: Дмитрий Черемушкин
Жанр: обучающее видео
Язык: русский
Формат: MP4
Продолжительность: 10:00:14
Размер: 1.62 Gb
Архив: 1.3 Gb (+3% на восстановление)

Видеокурс Трейдинг на автопилоте (2014) Видеокурс Трейдинг на автопилоте (2014) Видеокурс Трейдинг на автопилоте (2014)


Скачать Трейдинг на автопилоте (2014) Видеокурс:


Теги: Трейдинг, автопилоте, Видеокурс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс Трейдинг на автопилоте (2014) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс Трейдинг на автопилоте (2014)" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс Трейдинг на автопилоте (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс Трейдинг на автопилоте (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.