Книга - Создание Web-сайта. Недостающее руководство.

Автор: Hold от 13 ноября 2014, 14:12
.
Книга - Создание Web-сайта. Недостающее руководство.

Рассмотрены основы работы с редакторами Web-страниц (Expression Web, Dreamweaver), дан обзор бесплатных редакторов. Подробно разобраны тонкости создания таблиц стилей, добавления графики, связывания страниц, разработки макета страницы. Также рассмотрены страницы с многократно используемыми элементами. Простым и понятным языком написано, как спланировать и создать Web-сайт, разместить его в Интернете. В книге уделено пристальное внимание проблеме продвижения сайта: регистрация в поисковиках, каталогах, работа с Google Analytics, сервисом Google Places, Google AdWords, ведение сопровождающего блога в Facebook, Twitter, Google Groups. Описано создание собственного блога на платформе Blogger. Показано, как зарабатывать деньги на своем сайте (Google AdSense, Amazon Associates, PayPal). Описаны элементы украшения Web-сайта (добавка интерактивности с помощью javascript, привлекательные кнопки и меню, вставка аудио и видео). В книге имеется краткий справочник по основным HTML-элементам.

О книге:
Название: Создание Web-сайта. Недостающее руководство. 3-е изд.
Автор: М.Мак-Дональд
Год выпуска: 2013
Язык: русский
Формат: pdf
Страниц: 624
Размер: 27 Мб (+3%)

Скачать Книгу «Создание Web-сайта. Недостающее руководство»:


Теги: Книга, Создание, Web-сайта, Недостающее, руководство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга - Создание Web-сайта. Недостающее руководство. в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга - Создание Web-сайта. Недостающее руководство." взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга - Создание Web-сайта. Недостающее руководство." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга - Создание Web-сайта. Недостающее руководство.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.