Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика

Автор: Hold от 8 ноября 2014, 14:10
Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика

В данном курсе рассматриваются системы отслеживания Google Analytics и Яндекс.Метрика, которые являются, самыми сильными и гибкими средствами анализа работы веб-сайта, и именно поэтому большинство крупных и известных веб-ресурсов используют Google Analytics и Яндекс.Метрика.

Данный курс не просто рассказывает о возможностях Google Analytics и Яндекс.Метрика, но, прежде всего, дает слушателям навыки использования этих средств и правильной интерпретации обширных отчетов Google Analytics. В курсе уделено много внимания интеграции Google Analytics с сайтами, чтобы иметь максимально большую аналитическую информацию о работе сайта. Особенностью курса является упор на интерпретацию и использование отчетов Google Analytics и Яндекс.Метрика, а не просто рассмотрение возможностей систем. В курсе рассматриваются тонкие аспекты интеграции Google Analytics с сайтами электронной коммерции, учет продаж и построение отчетности возврата инвестиций. Оценивать эффективность рекламных компаний и SEO-оптимизации Пользоваться инструментами оценки эффективности использования сайта По окончании курса Вы будете уметь: Настраивать и использовать аккаунты Google Analytics Интегрировать Google Analytics и Яндекс.Метрика с сайтом Использовать и интерпретировать аналитические отчеты

Информация о курсе:

Информация о файле:
Название: Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика
Автор: Яков Михайлович Васин
Год выхода: 2014
Жанр: Обучающее видео
Выпущено: Россия, Учебный центр «СПЕЦИАЛИСТ»
Продолжительность: 15:41:31
Формат: MP4
Размер: 1.62 Gb
Архив: 1,18 Gb +3% на восстановление)

Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика


Скачать Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика.(2014) Видеокурс:


Теги: Google, Universal, Analytics, Яндекс, Метрика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.