10 основных инструментов работы в соц сетях (2014).

Автор: Hold от 21 октября 2014, 13:04
10 основных инструментов работы в соц сетях (2014).

Сегодня продвижение в социальных сетях имеет огромное значение для всякого бренда, для поставщиков товаров и услуг. Социальные сети стремительно развиваются, меняются и подстраиваются под пользователей, делаются удобнее и проще. В связи с этим, инструменты интернет-продвижения также развиваются и настраиваются под изменения в социальных сетях. Это все происходит достаточно быстро и требует от SMM-щиков моментальной реакции.

О файле:
Название: 10 основных инструментов работы в социальных сетях
Год выпуска: 2014
Жанр:Обучающее видео
Страна: Россия
Язык: Русский
Формат: mp4
Размер:204.7 Mb (+3% на восстановление)

Скачать 10 основных инструментов работы в социальных сетях (2014):


Теги: 10, основных, инструментов, работы, социальных, сетях

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 10 основных инструментов работы в соц сетях (2014). в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "10 основных инструментов работы в соц сетях (2014)." взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "10 основных инструментов работы в соц сетях (2014)." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "10 основных инструментов работы в соц сетях (2014).":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.