Достаточно ли вы умны,чтобы работать в Google?

Автор: Hold от 30 августа 2014, 11:37
Достаточно ли вы умны,чтобы работать в Google?

Уильям Паундстоун написал блестящее руководство,Книга о способах набора персонала. И вне зависимости от названия в книге встречаются и примеры из Microsoft, IBM, Apple и других не менее известных компаний различных отраслей. В конце каждой главы нам предлагают решить несколько задачек по той или иной тематике. В основном задачи не требуют специальных знаний. Предполагается некий соревновательный подход, проверка себя, какой ответ вы сможете дать не находясь по пресингом и имея неограниченный запас времени. Оценить себя сможете только вы сами. Чей ответ будет более вдумчив и оригинален, ваш или книги? Но хочу предупредить, для тех кто не интересуется количеством страниц в книге, вся вторая половина это ответы.

Всем читающим рекомендую решать задачки и сразу записывать свои ответы, только потом, переосмыслив их, лезть в конец за сравнением.

Для всех тех кто любит нестандартно мыслить, чье сердце бьется быстрее вкушая новую головоломку, правильного ответа на которую просто быть не может, для тех кто собирается на собеседование. Последним для того чтобы "испугаться". Для сотрудников отделов по персоналу и найму только в качестве заметки, или дополнительных сведений по проведению собеседований, не забудьте, что автор нас предостерегает от ошибок HR-ов просто копирующих вопросы и не вникающих в суть. Почему так важно креативное мышление (и почему компании ценят его выше, чем престижное образование и высокий IQ). Как набрать больше баллов на собеседовании (возможно, что нет правильного ответа, но всегда есть лучший). Что скажет работодателю о вас ваша страничка на Facebook (и как заставить социальные сети работать на вас).

О книге:
Название:Достаточно ли вы умны,чтобы работать в Google?
Автор: Уильям Паундстоун
Издательство:Карьера Пресс
Год: 2014
Формат:DjVu
Размер:27.56 Мб (+3%)
Страниц:397
Язык:Русский

Достаточно ли вы умны,чтобы работать в Google?


Скачать Достаточно ли вы умны,чтобы работать в Google?:


Теги: Достаточно, умны, чтобы, работать, Google

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Достаточно ли вы умны,чтобы работать в Google? в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Достаточно ли вы умны,чтобы работать в Google?" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Достаточно ли вы умны,чтобы работать в Google?" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Достаточно ли вы умны,чтобы работать в Google?":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.