Я - фрилансер, или как навсегда уйти из офиса

Автор: funarya от 29 октября 2009, 21:56
Я - фрилансер, или как навсегда уйти из офиса


Если вы устали работать в офисе и думаете о том, как избавиться от рутины и одновременно увеличить свои доходы, то это книга для вас. В ней собраны уникальные опыт и знания, полученные автором за годы работы фрилансером и принесшие ему свободу и стабильный денежный доход. Подробное описание сути фриланса, глубокий анализ темы в сочетании с простым языком и обилием примеров из практики делают книгу полезной, интересной и увлекательной одновременно.
Книга о необычном виде работы исполнена в необычном формате и раскрывает закулисные тайны фриланса. Что такое фриланс, готовы ли Вы к фрилансу, сколько зарабатывают фрилансеры, в чем преимущества и недостатки работы вне офиса, как заинтересовать заказчиков и вести с ними переговоры, что делать в сложных ситуациях при работе с клиентами — это далеко не полный перечень раскрытых в книге вопросов. Книга будет полезна широкой аудитории читателей — от молодых специалистов до состоявшихся профессионалов, желающих попробовать себя в удаленной работе.

Название: Я — фрилансер, или Как навсегда уйти из офиса
Автор: Сергей Антропов
Формат: mp3
Длительность: 4 часа 35 минут
Размер: 102,4 Mb

Скачать книгу "Я - фрилансер, или как навсегда уйти из офиса":

Теги: фрилансерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Я - фрилансер, или как навсегда уйти из офиса в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Я - фрилансер, или как навсегда уйти из офиса" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Я - фрилансер, или как навсегда уйти из офиса" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Я - фрилансер, или как навсегда уйти из офиса":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.