Книга + Аудиокнига «ПираМММида» Сергей Мавроди

Автор: lepihin от 4 июня 2012, 08:25
Книга + Аудиокнига «ПираМММида» Сергей Мавроди


«ПираМММида» МММ… Три прекрасные, эфемерные, словно случайно залетевшие сюда из другого мира, бабочки в логотипе и строчка из стихотворения Тарковского как девиз: «Из тени в свет перелетая…»

И за всем этим стоял всего один человек… Всего только один!
Война этого человека против системы — против государства, против продажных и насквозь коррумпированных спецслужб, против олигархов, против группировок, против мафии, против всех и вся!

Внимание! В аудиокниге присутствует ненормативная лексика!

Не случайно эта история до сих пор будоражит умы.
И не случайно по ней снят сейчас художественный фильм «ПираМММида» (права на прокат которого приобретены, кстати сказать, Universal Pictures International). Вот по этой самой книге снят. Впервые (после бесконечных мытарств!) издаваемой.
Читайте, и вы узнаете, как все это было на самом деле. Не верьте СМИ, они лгут! Все было совсем не так. Вы будете поражены, уверяю вас, узнав наконец правду! Всю правду…

Всего за полгода работы ПираМММиды:
15 миллионов вкладчиков;
треть бюджета страны;
выручка $50 млн. в день только по Москве;
деньги, считаемые комнатами (!);
рост цен на акции в 127 раз;
бушующие стотысячные толпы на площадях и пр. и пр.

Автор: Сергей Мавроди
Дата выпуска: 2010
Издательство: ИГ «Весь»
Аудио читает: Максим Бородин
Страниц: 240
Формат: mp3/FB2
Размер: 329 Mb

скачать

Теги: МММ, аудио, книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга + Аудиокнига «ПираМММида» Сергей Мавроди в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга + Аудиокнига «ПираМММида» Сергей Мавроди" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга + Аудиокнига «ПираМММида» Сергей Мавроди" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга + Аудиокнига «ПираМММида» Сергей Мавроди":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.