Бизнес для программистов. Как начать свое дело

Автор: yunik77 от 26 января 2012, 12:38
Бизнес для программистов. Как начать свое дело

Эта книга представляет собой подборку лучших эссе автора - успешного IT-менеджера, завоевавшего авторитет и признание в софтверном бизнесе. Тематика издания затрагивает весь бизнес-процесс производства программного обеспечения: от идеи нового проекта и подбора команды до маркетинга и распространения готового продукта. Без сомнения, мысли, идеи и рекомендации Эрика Синка будут интересны как разработчикам ПО, так и менеджерам проектов.
Эта книга просто необходима всем, кто хочет зарабатывать деньги на производстве софта!

Название: Бизнес для программистов. Как начать свое дело
Автор: Эрик Синк
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 11,22 Mb

Скачать книгу "Бизнес для программистов. Как начать свое дело"


Теги: программистам, бизнес, менеджер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бизнес для программистов. Как начать свое дело в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бизнес для программистов. Как начать свое дело" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бизнес для программистов. Как начать свое дело" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бизнес для программистов. Как начать свое дело":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.