Видеокурс «Начни своё дело без вложений и опыта» Алексей Филин

Автор: lepihin от 13 сентября 2011, 14:39
Видеокурс «Начни своё дело без вложений и опыта» Алексей Филин


Как быстро открыть демонтажный бизнес и получать реальные деньги – смотрите в видеокурсе Алексея Филина и Алексея Коваленко.

Узнайте секреты, как легко зарабатывать отбойным молотком.

Содержание видеокурса «Начни своё дело без вложений и опыта»:
Видеоурок 001. Ломать не строить – что такое демонтажное дело. Вы узнаете, что это очень рентабельный бизнес и разберётесь, как из бетона и кирпича «извлечь» деньги.
Видеоурок 002. Секретные техники – как привлечь первого клиента и за что вам заплатят деньги.
Видеоурок 003. Отбойные работы – в чем хитрость демонтажа и почему платят именно вам.
Видеоурок 004. Ломаем первую сантехкабину – как и для чего ломать сантехкабину. Как сделать так, чтобы ваш клиент не только увеличил площадь, но и в конце работ пожал вам руку.
Видеоурок 005. Как размотать клиента по максимуму – пошаговая инструкция получения выгодного заказа. Вы узнаете некоторые приёмы, которые используют опытные демонтажники в общении со своими клиентами.

Автор: Алексей Филин
Продюсер: Алексей Коваленко
Формат: mp4
Размер: 128 Мб

скачать


Теги: видеоуроки, курс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Начни своё дело без вложений и опыта» Алексей Филин в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Начни своё дело без вложений и опыта» Алексей Филин" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Начни своё дело без вложений и опыта» Алексей Филин" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Начни своё дело без вложений и опыта» Алексей Филин":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.