Восьмой навык. От эффективности к величию

Автор: yunik77 от 1 марта 2011, 09:58
Восьмой навык. От эффективности к величию

В настоящем современном мире эффективность становится обязательной для людей и организаций. Однако, чтобы выживать, преуспевать, выделяться среди других и вести за собой в новой реальности, которую Стивен Кови называет новой Эпохой работника интеллектуального труда, мы должны, опираясь на эффективность, двигаться за ее границы. Новая эра истории человечества требует достижения величия. Она призывает к тому, чтобы мы раскрыли свои способности, с энтузиазмом добивались стоящих перед нами целей и вносили существенный вклад в окружающий мир.
Достижение более высоких уровней человеческих способностей и мотивации в новой реальности требует полной трансформации: нам нужен новый образ мышления, новый набор умений и инструментов - другими словами, совершенно новый навык. Ключевая задача современного человека в том, чтобы обрести свой голос и вдохновить на обретение своего голоса других. Решение этой задачи Стивен Кови называет восьмым навыком. Книга адресована широкому кругу читателей.

Название: Восьмой навык. От эффективности к величию
Автор: Стивен Р. Кови
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Год: 2007
Страниц: 416
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 31,44 Mb

Скачать книгу "Восьмой навык. От эффективности к величию"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Восьмой навык. От эффективности к величию в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Восьмой навык. От эффективности к величию" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Восьмой навык. От эффективности к величию" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Восьмой навык. От эффективности к величию":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.