Архангельский Глеб - Тайм-драйв. Как успевать жить и работать [2006, 192 Kbps, MP3]

Автор: cheser84 от 19 января 2011, 21:27
Архангельский Глеб - Тайм-драйв. Как успевать жить и работать [2006, 192 Kbps, MP3]

Вашему вниманию ежедневник метод глеба архангельского. Это одна из самых благотворных и занятных книг об управлении временем. Книга “Тайм-драйв” была 2-й работой Г. Архангельского и уже учитывает опыт предыдущего издания, что и объясняет ее толковое изложение. В несравнимо максимальной и простейшей форме, на жизненных примерах, она помогает нынешнему бизнесмену как следует располагать своим временем и успевать намного больше.

Приводится множество советов по организации отдыха и рабочего времени, по планированию и мотивации, эффективному чтению, расстановке приоритетов и т. Д. Рассматриваемые вопросы в такой степени обширны, а способы их решения так многогранны, что книга может принести пользу реально любому кругу читателей.

Год выпуска: 2006 г.
Автор: Глеб Архангельский
Исполнитель: Текст читает и комментирует автор
Жанр: Аудиокниги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Время звучания: 3:19:16

Размер: 275.46 Mb

Скачать бесплатно ежедневник метод глеба архангельского


Теги: аудиокнига, бизнес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Архангельский Глеб - Тайм-драйв. Как успевать жить и работать [2006, 192 Kbps, MP3] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Архангельский Глеб - Тайм-драйв. Как успевать жить и работать [2006, 192 Kbps, MP3]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Архангельский Глеб - Тайм-драйв. Как успевать жить и работать [2006, 192 Kbps, MP3]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Архангельский Глеб - Тайм-драйв. Как успевать жить и работать [2006, 192 Kbps, MP3]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.