Открывая организации будущего

Автор: gor_yuri от 9 декабря 2015, 00:40
Открывая организации будущего


Принципиально новый взгляд на развитие организаций, который поможет перейти на следующий уровень развития и построить сознательную и цельную компанию будущего.
Большинство книг по организационному развитию написаны для тех, кто стремится овладеть тайнами завоевания рынков, опередить конкурентов и увеличить прибыль. Они дают советы, как более успешно вести игру в рамках существующей управленческой парадигмы. Но то, как мы привыкли управлять, безнадежно устарело. И эта книга создавалась как пособие для руководителей, которые почувствовали, что в привычном стиле руководства чего-то недостает, что необходимо что-то менять, и хотят в этом разобраться.

Название: Открывая организации будущего
Автор: Фредерик Лалу
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-786-8
Год выпуска: 2016
Жанр: Бизнес
Формат: PDF
Размер: 2,84 Мб
Страниц: 432
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу Открывая организации будущего с :


Теги: бизнес, деньги, доход

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Открывая организации будущего в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Открывая организации будущего" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Открывая организации будущего" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Открывая организации будущего":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.