Транспортировка в логистике

Автор: gor_yuri от 7 ноября 2015, 00:35
Транспортировка в логистике


Рассмотрены вопросы выбора вида транспорта, технологии и способа транспортировки грузов при внутрироссийском (междугородном и внутригородском) и международном сообщении; перспективы использования логистических технологий при пассажирских перевозках. Приведенные в пособии примеры моделей и методов позволяют выбрать логистических посредников в транспортировке, рациональную схему поставки и на основе вероятностного подхода - срок доставки.

Материалы пособия могут быть рекомендованы студентам при изучении дисциплины "Транспортировка в логистике" специальности 062200 - Логистика, а также аспирантам, менеджерам транспортно-экспедиционных компаний и специалистам по логистике разных отраслей экономики.

Название: Транспортировка в логистике
Автор: В. С. Лукинский, В. В. Лукинский, И. А. Пластуняк, Н. Г. Плетнева
Издательство: СПб: СПбГИУЭ
Год: 2005
ISBN: 5-88996-557-3
Формат: pdf
Страниц: 139
Размер: 12.5 Мб
Язык: русский
Качество: хорошее

Скачать книгу Транспортировка в логистике с :


Теги: доставка, логисту, дистрибуция

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Транспортировка в логистике в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Транспортировка в логистике" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Транспортировка в логистике" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Транспортировка в логистике":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.