Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер"

Автор: Hold от 30 июня 2014, 18:31
Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер"

Издательство специализируется на издании книг по маркетингу и менеджменту, управлением временем, адресованных собственникам бизнеса, менеджерам, консультантам, студентам и слушателям программы MBA. Кроме того, развиваются направления книг о спорте, психологии и кулинарии.

Описание:

Московское издательство деловой литературы, начавшее свою деятельность в 2005 году. Основатели: Игорь Манн, Михаил Иванов и Михаил Фербер.



Год издания: 2008-2014
Жанр: Бизнес, Маркетинг, Психология, Менеджмент, Питание, Спорт
Формат: PDF, DOC, TXT, RTF, FB2, MOBI, EPUB, DJVU
Качество: Изначально электронное, Хороший скан
Язык: Русский
Размер: 2,09 Gb

Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер" Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер" Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер"


Скачать Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер":


Теги: Подборка, книг, издательства, Манн, Иванов, Фербер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер" в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер"" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Подборка из 220 книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.