Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам

Автор: yunik77 от 27 августа 2011, 15:21
Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам

Эту книгу можно порекомендовать продавцам любого калибра, торговым агентам, коммивояжерам, менеджерам по сбыту, профессиональным переговорщикам, организаторам продаж и бизнес-тренерам. Добро пожаловать в "Мастерскую Деревицкого". Эта книга для тех, кто охотится на покупателей. Каковы ее повадки? Какое необходимо оружие и снаряжение? Каковы особенности национальной охоты? Ответы на эти вопросы дает известный бизнес-тренер Александр Деревицкий, включенный экспертами, кстати, в десятку лучших консультантов России.

Название: Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам
Автор: Александр Деревицкий
Издательство: Питер
Год: 2007
Страниц: 217
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,10 Mb

Скачать книгу "Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам"


Теги: менеджерам, продажа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.