Теория риска и моделирование рисковых ситуаций

Автор: yunik77 от 2 августа 2011, 13:38
Теория риска и моделирование рисковых ситуаций

Данный учебник написан в соответствии с требованиями Государственных образовательных стандартов 2-го поколения Министерства образования Российской Федерации. Он соответствует программам дисциплин «Теория риска и моделирование рисковых ситуаций» и «Математические методы финансового анализа» спец. 061800 «Математические методы в экономике», программе дисциплины «Теория принятия решений и управление рисками в финансово-налоговой сфере» спец. 351200 «Налоги и налогообложение», программе дисциплины «Менеджмент» спец. 061100 «Менеджмент».
А также целому ряду экономических специальностей, содержащих дисциплину «Менеджмент», так как «Риск-менеджмент» является частью этой дисциплины.
Учебник «Теория риска и моделирование рисковых ситуаций» содержит одиннадцать глав.

Название: Теория риска и моделирование рисковых ситуаций
Автор: Шапкин А.С., Шапкин В.А.
Издательство: «Дашков и К°»
Год: 2005
Страниц: 880
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 17,72 Mb

Скачать книгу "Теория риска и моделирование рисковых ситуаций"


Теги: экономика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Теория риска и моделирование рисковых ситуаций в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Теория риска и моделирование рисковых ситуаций" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Теория риска и моделирование рисковых ситуаций" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Теория риска и моделирование рисковых ситуаций":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.