Простые правила личного успеха

Автор: Elena050184 от 31 августа 2011, 13:32
Простые правила личного успеха


Название: Простые правила личного успеха
Автор: Трейси Брайан
Издательство : Аудиокнига
Год: 2007
Исполнитель: Трейси Брайан/переводчик
Язык: русский
Формат: МР3
Битрейт/качество: 160 Кбс /отличное
Продолжичелность: 2:18:20
Размер: 156

Вы хотите существенно увеличить свои доходы, реализовать все самые смелые мечты и стать по-настоящему успешным человеком? Тогда вам необходимо сменить свои привычки и свой образ мыслей и научиться ставить правильные цели и достигать их. Брайан Трейси готов раскрыть секреты успеха всем желающим. Он предлагает систему, с помощью которой можно добиться лучших результатов в любой области в короткие сроки. В обучающем видеокурсе он рассказывает о совсем несложных вещах, благодаря которым каждому из нас под силу коренным образом изменить свою жизнь к лучшему.

Скачать / Download с www.Bitoman.ru
Скачать / Download с Turbobit.net
Скачать / Download с Letitbit.net
Скачать / Download с Shareflare.net
Скачать / Download с Depositfiles.com

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Простые правила личного успеха в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Простые правила личного успеха" взяты журналистом Elena050184 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Простые правила личного успеха" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Простые правила личного успеха":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.