Дональд Трамп - Никогда не сдавайся! [2010, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 31 января 2011, 18:04
Дональд Трамп - Никогда не сдавайся! [2010, PDF, RUS]

Перед Вами - книга школа бизнеса. Эта книга расскажет о том, как всевозможные трудности, неудачи, проблемы, банкротство, кризис, катастрофы, большие долги, можно превратить в разгон для прыжка к победе. Как, оказавшись в засасывающей на дно трясине, вылезти и снова взобраться наверх, стремясь к успеху. Самое главное, книга обучит, как воспринимать все проблемы и неудачи не как злой рок или подводные камни, а напротив, как прекрасные возможности и шансы, которые судьба подкидывает Вам во благо. И тогда то Вам повернется лицом удача. Ведь ничто не сможет переломать человека, упрямо отказывающегося признавать поражение. Не страшны такому человеку никакие загвоздки, ведь он никогда не сдается.

Имя автора вошло в Книгу рекордов Гиннесса как пример преодоления необыкновенно серьезного финансового краха, который мог когда-нибудь выпасть на долю любого бизнесмена, тем самым эти советы звучат особенно веско. И имя его знает весь мир - это Дональд Трамп! И после этого уже мы знаем его секрет преодоления преград - никогда и ни при каких условиях не сдаваться!

Год: 2010
Автор: Donald Trump / Дональд Трамп
Издательство: Юнайтед Пресс
ISBN: 978-5-904522-53-7
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 205

Размер: 139.11 Mb

Скачать бесплатно книга школа бизнеса


Теги: книги, pdf, Бизнес, менеджмент, маркетинг

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дональд Трамп - Никогда не сдавайся! [2010, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дональд Трамп - Никогда не сдавайся! [2010, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дональд Трамп - Никогда не сдавайся! [2010, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дональд Трамп - Никогда не сдавайся! [2010, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.