Максвелл Джон - Программа миллион лидеров (2 сезон)

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:56
Максвелл Джон - Программа миллион лидеров (2 сезон)

Лидеры сегодня должны думать не только о том, чтобы выполнить свою "программу", но и о том, чтобы развивать своих людей. Если они этого не делают, мы все страдаем от этого. Это так называемая проблема Иисуса Навина. В книге Исход Моисей был призван Богом, чтобы вывести Израильтян в Египет, в землю обетованную. Но он не окончил свою работу.

К счастью, он воспитал лидера следующего поколения по имени Иисус Навин. К несчастью, Иисус Навин не воспитал себе последователя, и после его смерти Израиль вошел в худший период своей истории. Этот период назван периодом судей. Это был полный хаос. Каждый делал то, что было праведно в его собственных глазах (Судей 21:25).

Жанр: Аудиосеминар по личностному росту
Формат: MP3
Битрейт: 32kb

Скачать 2 сезон
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Максвелл Джон - Программа миллион лидеров (2 сезон) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Максвелл Джон - Программа миллион лидеров (2 сезон)" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Максвелл Джон - Программа миллион лидеров (2 сезон)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Максвелл Джон - Программа миллион лидеров (2 сезон)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.