Филип Эванс, Томас С. Вустер - Вдребезги. Новая информационная экономика и трансформация

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:55
Филип Эванс, Томас С. Вустер - Вдребезги. Новая информационная экономика и трансформация

Год выпуска: 2006
Автор: Филип Эванс, Томас С. Вустер
Жанр: бизнес
Издательство: CdCom
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps

Описание: Эта книга написана для трех категорий читателей. К первой категории относятся руководители компаний, которые знают, что происходит, но не являются специалистами по этим вопросам. Они осознают, что старые методы работы уже неэффективны, и хотят понять, как новая экономика меняет традиционный бизнес. Другая категория читателей включает предпринимателей, которые вынуждены изо дня в день барахтаться в море перемен. Их стратегия тонет в тактике. Им мы предлагаем более широкий, стратегический подход, позволяющий отделить тактику от стратегии. Третья категория читателей - это представители академических кругов, которым мы предлагаем некоторые (очень приблизительные) подходы к разработке новой теории стратегии.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Филип Эванс, Томас С. Вустер - Вдребезги. Новая информационная экономика и трансформация в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Филип Эванс, Томас С. Вустер - Вдребезги. Новая информационная экономика и трансформация" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Филип Эванс, Томас С. Вустер - Вдребезги. Новая информационная экономика и трансформация" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Филип Эванс, Томас С. Вустер - Вдребезги. Новая информационная экономика и трансформация":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.