Методы динамического моделирования в управлении экономикой. Учебное пособие

Автор: Yarunka от 14 сентября 2009, 03:20
Методы динамического моделирования в управлении экономикой. Учебное пособие

В книге раскрыты методы динамического моделирования в управлении экономикой. К учебному пособию прилагается компакт-диск с компьютерными программами. С их помощью можно погрузиться в виртуальную экономику и выполнить разнообразные экономические эксперименты. Книга предназначена для руководителей, специалистов экономических служб и студентов экономических специальностей.

Скачать учебное пособие "Методы динамического моделирования в управлении экономикой"

Теги: экономистам, руководителям, управление, моделирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Методы динамического моделирования в управлении экономикой. Учебное пособие в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Методы динамического моделирования в управлении экономикой. Учебное пособие" взяты журналистом Yarunka из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Методы динамического моделирования в управлении экономикой. Учебное пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Методы динамического моделирования в управлении экономикой. Учебное пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.