Бухгалтерский и налогoвый учет в «1C:Бухгалтерии 8»

Автор: yunik77 от 5 августа 2010, 09:08
Бухгалтерский и налогoвый учет в «1C:Бухгалтерии 8»

В пособии рассматривается технология ведения бухгалтерского и налогового учета с помощью программы «1C:Бухгалтерия 8». Большое внимание уделено вопросам подготовки программы к эксплуатации, документооборота, организации и технологии ведения учета на отдельных участках, обобщения учетных данных и формирования результатной информации для внутренних и внешних пользователей. Иллюстративный материал основан на редакции 1.6 типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия».
Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей программы «1C:Бухгалтерии 8», специалистов по внедрению, студентов и преподавателей, изучающих информационные технологии бухгалтерского учета. Книга может быть полезна для организации учебных курсов по бухгалтерскому учету в среде «1С:Предприятие 8».

Название: Бухгалтерский и налоговый учет в «1C:Бухгалтерии 8»: Практическое пособие
Автор: Харитонов С.А.
Издательство: Питер, 1С-Паблишинг
Год: 2009
Страниц: 592, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 12,87 Mb

Скачать книгу "Бухrалтерский и налоговый учет в «1C:Бухгалтерии 8»: Практическое пособие"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Cash-File.com: [http://www.cash-file.com/qpjp5o03whtt]СКАЧАТЬ[/url]

Теги: бухгалтеру

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бухгалтерский и налогoвый учет в «1C:Бухгалтерии 8» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бухгалтерский и налогoвый учет в «1C:Бухгалтерии 8»" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бухгалтерский и налогoвый учет в «1C:Бухгалтерии 8»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бухгалтерский и налогoвый учет в «1C:Бухгалтерии 8»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.