Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009)

Автор: working-1989 от 24 августа 2010, 16:47
Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009)

Чтобы зарабатывать от своего бизнеса хорошие деньги в интернете, достаточно применить всего лишь несколько простых приемов, которым Вы можете обучиться, не отходя от своего компьютера.В данном курсе собраны отборные стратегии, которые уже неоднократно доказали свою эффективность. А благодаря наглядному формату видео-уроков Вы сможете наблюдать за процессом роста Вашего бизнеса и с легкостью усваивать весь материал.

Более Пяти Часов Обучающего Видео о Том, Как шаг-за-шагом строить свой бизнес в русскоязычной сети Для получения стабильного дохода! В доступном для начинающих стиле, без заумной речи, простым человеческим языком!

Содержание:
Стратегии:
Стратегия №1: Ссылки.
Одно лишь применение данной стратегии может принести вам внушительный доход, на этом зарабатывают многие прославленные интернет бизнесмены (тот, кто в теме), и как Вам применить эти стратегии для достижения внушительных результатов.

Стратегия №2: Делаем деньги из слов!
В этом уроке автор расскажет Вам как организовать копирайтерское дело, и поставить это дело на поток, причем Вам даже не придется писать статьи самому, но самое важное: здесь Вы организуете только процесс, как истинные предприниматели, то есть организуете механизм для получения стабильного дохода.

Стратегия №3: Рекламное агенство.
Смысл же этой стратегии заключается в организации бизнеса рекламного агентства с нуля, что и как нужно сделать правильно сначала, чтобы начать этот бизнес в сети, чтобы он рос и приносил прибыль.

Стратегия №4: Только эффективные партнерские программы.
Применение данной стратегии приносит хорошие деньги прямо-таки с нуля! В этом уроке автор расскажет, как искать и выбирать партнеров, какие партнерские программы самые выгодные и почему. И почему это самая простая, выгодная и безопасная стратегия для начинающих свой он-лайн бизнес.

Технические навыки:
Навык №1: Сайт своими руками – это просто!
В этом уроке автор научит Вас создавать сайты с нуля, даже если Вы ничего не смыслите в таких вещах, как язык разметки html. Это простые и эффективные методы по созданию сайта с нуля, даже 10 летний ребенок смог создать свой сайт!

Навык №2: Покупка домена и установка DNS.
В этом уроке автор покажет Вам, где можно купить самый дешевый домен, который дешевле в 6 РАЗ аналогичных предложений на рынке, и как правильно установить настройки хостинга DNS.

Навык №3: Хостинг.
Хостинг - не проблема! Из этого урока Вы узнаете, как правильно работать с хостингом, как его выбрать, и как залить на него файлы, как настроить под свои нужды.

Навык №4: Как работать с платежной системой Webmoney.
Webmoney - это просто! Вы узнаете как с этой системой работать, мы зарегистрируемся в системе, заведем кошелек, выполним обмен и оплатим услуги. Посмотрим на что способна эта система. После прохождения этого урока у Вас будет четкое понимание работы с платежной системой Webmoney.

Навык №5: Подбор ключевых слов.
Ключевые слова! Больше у Вас не будет головной боли с подбором правильных ключевых слов, Вы будете знать как их находить, систематизировать, и выбирать!

Навык №6: SEO.
Простое SEO! Самое важное для Вас заключается в том, что теперь Вы сможете совершенно уверенно оптимизировать Ваши страницы и быть уверены в том, что вас не забанит поисковая система!

Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009)

Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009)

Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009)

Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009)


Информация о Программе:
Автор: И.Христенко
Год выпуска: 2009
Формат: autorun.exe
Видео кодек: XviD
Видео: avi, 1280x720
Аудио кодек: MP3
Аудио: 44.1 KHz, 96.0 Kbps, 1 channel
Размер: 1,42 GB

СКАЧАТЬ Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009):

Теги: бизнес, сео, seo, деньги, русский, курс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бизнес с нуля по-русски. Видекурс (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.