Малый бизнес. От иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства

Автор: lepihin от 28 мая 2015, 09:00
Малый бизнес. От иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства


Малый бизнес. От иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства
Книга Майкла Гербера, которого считают ведущим специалистом в области малого бизнеса, позволяет по-новому взглянуть на проблемы, связанные с организацией и развитием малых предприятий. Автор показывает, как общепринятые стереотипы могут воспрепятствовать успешному бизнесу, ведет своих читателей через главные этапы развития малого предприятия - от основания и становления до зрелости.

Большой интерес представляет описание технологий франчайзинга для повышения эффективности и предсказуемости бизнеса. Книгу очень оживляют диалоги с молодой женщиной-предпринимателем, которые в понятной форме учат, как правильно организовывать, развивать и совершенствовать свое дело, не изменяя привычного образа жизни.
Книга рассчитана на широкий круг читателей - от студентов до опытных бизнесменов.

Год: 2012
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 8,32 Мб
Автор: Майкл Э. Гербер
Издательство: Олимп-Бизнес

Скачать:

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Малый бизнес. От иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Малый бизнес. От иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Малый бизнес. От иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Малый бизнес. От иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.