Видеоурок « Как начать свой бизнес с нуля»

Автор: lepihin от 2 января 2015, 11:34
Видеоурок  « Как начать свой бизнес с нуля»


Как начать свой бизнес с нуля?
На этот вопрос вам ответит видео обучение в котором представлена бизнес идея по заработку денег используя ломбардную систему.

Автор видео говорит, что ломбарды зарабатывают очень много, и приносят прибыли на 50 процентов больше, чем они тратят. Поэтому посмотрите видео урок и возможно вы сможете организовать такой бизнес с нуля в своём городе, ведь для этого нужно совсем не много деньги вы берёте в банке или у знакомых и после этого уже ищите место под бизнес регистрируетесь как ИП и даёте рекламу чтобы привлечь потребителей.

Смотрите обучающие видео уроки о том, как начать свой бизнес с нуля на нашем сайте онлайн бесплатно.

Язык: русский
Формат: mp4
Время: 00:06:20
Размер: 5.5Мб
Автор: Александр Кушнер

Скачать:

Теги: бизнес, бизнес с нуля

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок « Как начать свой бизнес с нуля» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок « Как начать свой бизнес с нуля»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок « Как начать свой бизнес с нуля»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок « Как начать свой бизнес с нуля»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.