Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3 (2009/DVDRip)

Автор: YnuPb от 12 ноября 2009, 10:08
Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3 (2009/DVDRip)

Описание: Сбор учащихся на Дистанционном курсе ШСД. За три дня АДИ "Как создать бизнес сейчас" ведущие очень подробно прошлись по первым шести месяцам Дистанционного курса, и по всем 24 недельным блокам из них.
Каждый недельный блок отражает важный акцент, важную идею создания бизнеса.

"Я ответил на все вопросы участников – которые у них были, которых у них не было, и которые когда-нибудь еще могут возникнуть" – Юрий Мороз о результатах. Проблемы, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели и как их избежать.

Зачем нужно встречаться с предпринимателями? "Я вам честно скажу, что я предпринимателей России, и не только России, за бесплатно нанял для того, чтобы..." Как разговаривать с предпринимателем так, чтобы он поделился своим опытом? Типичные ошибки всех новичков в разговоре с предпринимателем.

Наглядная демонстрация переговоров с предпринимателем. Совершенствование переговорного навыка. Как решить денежный вопрос в первый месяц создания бизнеса? "Сомнения - это супер-яд! И каждый практически человек на планете эти токсины выделяет и распространяет. Держите ваши сомнения при себе, и вас будут любить люди. Человек, выражающий уверенность – как глоток чистого воздуха. Как убрать сомнения? Теория велосипедного дела, или еще раз о том, как изучается бизнес в высших учебных заведениях.

Длительность: 1 ч 14 мин 34 сек
Качество: DVD Rip
Формат: AVI
Видео кодек: XVID
Видео: 640 x 480
Аудио: ISO MPEG-1 Layer3 48000 Гц, Стерео, 110 Кбит/сек

Скачать "Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3" бесплатно:

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3 (2009/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3 (2009/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3 (2009/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3 (2009/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.