Книга+аудиокнига Богатый папа. Бедный папа. Р.Кийосаки

Автор: nadyamukhina от 27 августа 2012, 01:05
Книга+аудиокнига Богатый папа. Бедный папа. Р.Кийосаки

Книга+аудиокнига Богатый папа. Бедный папа. Р.Кийосаки

Первая и одна и самых популярных книг Роберта Кийосаки из его серии книг «Богатый Папа, Бедный Папа».
Именно эту книгу я рекомендую приобрести себе в коллекцию и прочитать всем тем, кто очень хочет стать не только независимым финансово, стать действительно богатым человеком, но и изменить в лучшую сторону свое отношение к жизни, изменить отношение к своему обычному поведению.
Ведь у очень многих людей нет финансового образования и поэтому им всю жизнь приходится работают ради денег, хотя могли заставить работать деньги на себя. Книга посвящается всем родителям- они ведь и являются самыми главными учителям своих детей.
"В мире существуют определенные правила денег, по которым и играют` богатые люди, всего лишь 5 % населения планеты, и есть правила другие, и по этим другим правилам и играют остальные 95 % населения" - это сказал Роберт Кийосаки. "
Эти 95 % населения проходит изучение этих своих правил дома или в школе. Вот почему сейчас опасно просто говорить своему ребенку - иди больше учись, потом ищи работу. Ребенку сегодня, в нашем современном мире уже требуется все более сложное образование...

Скачать Книга+аудиокнига Богатый папа. Бедный папа. Р.Кийосаки
скачать с depositfiles
скачать с letitbit
скачать с vip-file

Теги: финансы, бизнес, психология богатства, правила денег

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга+аудиокнига Богатый папа. Бедный папа. Р.Кийосаки в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга+аудиокнига Богатый папа. Бедный папа. Р.Кийосаки" взяты журналистом nadyamukhina из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга+аудиокнига Богатый папа. Бедный папа. Р.Кийосаки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга+аудиокнига Богатый папа. Бедный папа. Р.Кийосаки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.